ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Народные дестабилизаторы снова вывели в Москве около 10 тысяч карателей на мороз в минус 20 градусов

15 февраля 2011 в 21:22

По сообщениям русских СМИ,  все (!) площади в центре Москвы вечером 15 февраля были взяты русскими чекистами и ментами  под усиленную охрану. Эти меры связаны с дезинформацией , запущенной в рунете  работающими под "русских националистов" народными дестабилизаторами, о "намерением радикально настроенной молодежи провести в Москве акцию".

Особое внимание чекисты и менты уделили Пушкинской и Манежной площадям, под охрану также были взяты Лубянская, Тверская и Театральная площади. Акция, о которой источник в  органах рассказал своим журналистам, должна была пройти на Пушкинской площади в 19:00. Народные дестабилизаторы, выступающиев роли "представителей националистически настроенной молодежи" распространили в интернете призывы прийти на нее, "без оружия". Слова "без оружия" содержат издевку на карателями.

В мероприятиях по "разгону выступлений фашистов" были задействованы более 1,5 тысячи обычных ментов поганых плюс тысячи солдат из "внутренних войск",  костоломов из ОМОН, чекистов в штатском, топтунов, филеров, стукачей, провокаторов . К Манежной площади чекисты подогнали колонны грузовиков с боевиками из тербанды ОМОН, усилили охрану станций своего метро "Площадь Революции" и "Театральная".

Пушкинская площадь была оцеплена по всему периметру, на нее чекисты никого не пропускают. Предыдущая дестабилизационная акция была проведена 11 февраля.

Главный сайт русских националистов "Правые новости", который перепечатывает у себя на ленте все подряд, относящееся к националистам, ни словом не обмолвился о предстоящей "акции", так как националисты устраивающие в интернете для сведения чекистских соглядаев "массовые демонстрации русских националистов, без оружия" к настоящим националистам не имеют никакого отношения.

Ни один националист на "акцию" 15 февраля не пришел, ни с оружием, ни без оружия, зато русская карательская погань была хорошо выморожена в многочасовом массовом количестве стоянии на морозе в оцеплениях в безуспешном ожидании "националистов без оружия".

По неофициальной информации, просочившейся из зарубежного координационного штаба, следующий призыв явиться на "демонстрация русских националистов" в Москве будет содержать рекомендацию явиться "с оружием", чтобы чекисты вывели на улицы Москвы танки и отдестабилизировать кровавую русскую солдатню и офицерьё.

КЦ