НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Народные дестабилизаторы подложили «подозрительную сумку» прямо под кремль. Чекисты изрядно струхнули

17 октября 2010 в 23:49

По сообщениям СМИ, в субботу вечером 16 октября народные дестабилизаторы, делающую очень важную и полезную работу по ослаблению чекистского режима путем его дестабилизации, подложили традиционную "подозрительную сумку" прямо под кутафьеву башню московского кремля. Сумку у кассы, где продаются билеты в кремль, увидели головорезы из тербанды ФСО, охраняющие правящих чекистских бонз. Она была устрашающего черного цвета, размером 40 на 40 см.

На место ту же примчались двуногие путино-мендельские псы из тербанды ФСБ, прихватив с собой псов четвероногих. Ментов поганых к "подозрительному предмету" чекисты не подпустили.

Чекисты сумки очень испугались и не решились к ней приблизиться. Четвероногие им не помогли. Поэтому они взорвали сумку дистанционным взрывом. При этом гебня сделала очень хорошее и полезное дело, уничтожив в своим взрывом киоск, в котором продаются билеты на право входа в кремль (такой наглой и откровенной обдираловки не было ни при царях, ни при коммунистах). Какое грязное белье или мешочки с человеческими экскрементами приготовили для них в сумке народные дестабилизаторы, не сообщается.

Отдел мониторинга
КЦ