НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Все больше русских начинается понимать необходимость ослабления и уничтожения России

21 сентября 2010 в 10:21

Русские националисты из группы АРИ присоединились к растущему числу граждан России, понявших необходимость в проведении акций, направленных на ослабление и дестабилизацию России в целях ее скорейшего уничтожения как единой страны.

15 сентября в передаче "Русский взгляд" по по интернетовскому АРИ-радио ведущий Владислав Карабанов указал в связи с разворачивающейся сейчас в России Перестройкой-2, что для того, чтобы жили русские, необходимо уничтожить Россию, присоединившись таким образом к программным позициям национал-либералов России. Карабонов в своем выступлении по радио отметил:

"Нам важно в предстоящих событиях не дать никому укрепиться. Перспективы могут появиться, если эта власть, её следующая ипостась, следующий переходный период, эти "десять царей на час" - если они будут как можно более слабы. Нам важно не дать им укрепиться.

Знаете, что помогло укрепиться Ельцину? Как ни странно, Ельцину и его камарилье помогли укрепиться русские патриоты. Проханов и такого рода силы. Почему они дали укрепиться? Они говорили: "Не дадим развалить армию! Не дадим развалить ФСБ, МВД! Не дадим развалить государство!" Ну, сохранили государство на свою голову. Это государство играет против нас".

КЦ