НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Дестабилизаторы полностью парализовали работу карательных судов в Саратове

23 октября 2010 в 09:28

По сообщениям русских СМИ, народные дестабилизаторы 22 октября полностью блокировали преступную деятельность карательных структур "суды" в Саратове.

В 9.00 в тербанду "дежурная часть УВД Саратова" по стукаческому "телефону доверия" позвонил народный дестабилизатор и сообщил, что один из "судебных участков" заминирован. Он сказал, что позже перезвонит и сообщит свои требования.

Карателями незамедлительно был проведен "комплекс мероприятий по обследованию зданий". В обследовании зданий приняло участие многочисленные русские террористы из банд ФСБ, "судебные приставы", а также  более 100 бандитов "русских милиционеров".

С применением спецсредств и четвероногих псов двуногими псами чекистского медведево-путинского режима было "обследовано" 17 зданий, в которых расположены карательные структуры "судебные участки мировых судей", "районные суды Саратова", а также "областной и арбитражный суд".

К вечеру все здания были "обследованы". В ходе "осмотров" взрывное устройство не было обнаружено. Всего было эвакуировано более 800 преступников "судейских".

Отдел мониторинга

КЦ