НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Дестабилизаторы вырубили из прямого эфира зомбаторы в Москве. 31 декабря может быть хуже

27 декабря 2010 в 08:59

По сообщениям русских СМИ, народные дестабилизаторы провели в Москве успешную вырубку из прямого эфира на много часов самых главных радиостанций России. Если бы чекистам потребовалось в это время передать  свои "новости" рабам, то они не смогли бы этого сделать.

Незадолго до полуночи в воскресенье 26 декабря в один из мусориатов Москвы поступил анонимный звонок от народного дестабилизатора о заложенном взрывном устройстве в здании по адресу 3-я Хорошевская улица, дом 12.

Там располагаются крупные русские радиостанции, в частности "Русская (?)  службы новостей", «DFM Maximum», , "Русское (?)  радио", "Радио Мaksimum", «Монте-Карло», телестанции СТС и ДТВ и другие радиостанции и телеканалы, входящие в зомбаторскую «Русскую (?) Медиагруппу».

Срочно прибывшие в здание по требованию дестабилизатора каратели первым делом выгнали оттуда всех зомбаторов и их подручных. Перед уходом журналюги поставили для слушающего их в эфире быдла записи со старыми музыкальными передачами, не предупредив, что они старые.

На четвертом этаже каратели нашли традиционную "бесхозную сумка с торчащими проводами". Обнюхивание сумки и кручение вокруг нее на почтительном расстоянии потребовало много часов. Наконец, каратели выяснили, что сумка безвредная.

Дополнительные часы каратели затратили до самого утра на тщательное "обследование" всего здания, т.к. "ушлые террористы" нарочно могли отвлечь внимание безвредной сумкой.

Напомним, что основные антиментовские акции будут проводиться, согласно блогерам, в ночь под "новый год". Возможно, что для "затравки" где-то действительно "грохoтнет" сразу после телефонной дестабилизации. Акции необходимы для отвлечения и рассредоточения вражеских сил в связи с намечающимися расовыми боями.

Отдел мониторинга
КЦ