НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Крепнет народная ненависть к русской тербанде «суд»

22 сентября 2010 в 15:49

Русские СМИ рассказали о росте политического самосознания среди рядовых граждан России.

В 2010 году 13 московских судей сообщили об угрозах, поступивших в их адрес, и обратились с требованием приставить к ним телохранители из тербанды ФСБ. Об этом 21 сентября на пресс-конференции сообщила председатель "мосгорсуда", отпетая уголовница  Егорова.

«Я работаю в судебной системе практически 40 лет, и такого раньше никогда не было», - сказала преступница, отметив, что одна из угроз поступила лично в ее адрес, также впервые за все годы ее "работы".

Охрану самозваных чекистско-демократических "судей" обеспечивают "органы ФСБ," где существуют специальные отделы, напомнила насмерть перепуганная "судья". В зависимости от того, насколько серьезны угрозы, чекисты-телохранители могут "обеспечить" круглосуточную охрану "судьи", проживая у него/нее дома, что вводит "судью" в дополнительные расходы на водку и "закусь", провожать или встречать "судью" с работы домой, либо постоянно дежурить в здании "суда".

В апреле этого года был навеки нейтрализован путем расстрела очень крупный уголовник,  "судья" из тербанды "Мосгорсуд" Эдик Чувашов. Его ликвидацию безуспешно "расследует" тербанда "Следственный комитет при прокуратуре России", напомнила террористка Егорова. «Две или три недели назад мы сделали запрос. Мне пришел ответ, что идет следствие», - посетовала пока еще не ликвидированная чекистская "судья" Егорова.

Отдел мониторинга
КЦ