МОСКВА. Путин по чекистски «прикинулся валенком»

30 декабря 2010 в 21:21

По сообщениям русских СМИ, Путин заявил, что не видит в России сил, заинтересованных в дестабилизации внутриполитической ситуации.

"Я таких сил не знаю. Надеюсь, что дестабилизации не будет. А зачем? Кому это нужно", - сказал в среду преступник журналистам.

Напомним, что в дестабилизации недобитой России в целях ее ослабления и окончательного добития заинтересованы все антиимперские силы, борющиеся за восстановление государственной независимости порабощенных Россией стран и народов.

Тем временем сообщается, что в Невограде народные дестабилизаторы по телефону "заминировали" 28 декабря станцию метро "Гражданский проспект".

Сейчас станция закрыта на вход. На место выехали бойцы ОМОна, но ничего не нашли.

Также 28 декабря народные дестадилизаторы "заминировали" по телефону  торговой центр "Миндаль-2" в Тольятти, расположенный на улице Мира, 95 в центральном районе города.  Звонок поступил в 9.00 часов. На место срочно прибыло отребье рода человеческого, т.н. "сотрудники правоохранительных органов".  К зданию съехались все "оперативные службы города" и оцепили его. Сотрудники торгового центра были выгнаны взашей. ."Специалисты" обследовали здание ТЦ и прилегающую к нему территорию.

Одновременно "оперативники" проверили, есть ли взрывчатка в здании Поволжского государственного университета сервиса. Всех сотрудников учебного заведения выгнали на улицу. Взрывчатку ни в одном, ни в другом здании, к сожалению, не нашли.

30 декабря в начале десятого утра весь личный состав тербанды "УВД по Пензенской" области был мобилизован. Причиной послужил звонок в дежурную часть неизвестного мужчины, который сообщил, что здание одного из городских судов заминировано. В каком именно – источник не уточнил. Сразу же началась эвакуация нескольких сотен сотрудников всех судов Пензы. Помимо сотрудников милиции, на места выехали сотрудники ФСБ, МЧС. Бомбу не нашли. Найдут в следующий раз.

КЦ