НАРОДНАЯ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Уральцы отдестабилизировали аэропорт Челябинска

15 февраля 2011 в 14:11

По сообщениям русских СМИ из оккупированной Россией Южно-Уральской Республики, 15 февраля уральцы запустили в 10.20 по местному времени  ментовскому телефону "02" крупную десталибизационую операция по "минированию" аэропорта своей столицы, г. Челябинска, подняв на ноги по тревоге крупные силы русского врага  из оккупационных банд ФСБ , ОМОН, "УВД на транспорте".

Всеx торгашей, работников, ментов, потенциальных пассажиров,  охранников, встречающих, провожающих, чекистов, соглядатаев, топтунов, филеров и пр. шваль, находившихся на момент проведения дестабилизации в аэропортовском комплексе, выгнали взашей. Рейсы отлета были задержаны. Рейсов прилета, если верить оккупантам, в тот момент не было.

Челябинск занимает третье место в добиваемой России, после Москвы и Нюена (Питера), по масштабам и дерзость проживающих в нем народных дестабилизаторов. Вечером 11 февраля они по факсу подняли по тревоге русскую оккупационную армию на бой с 6 приехавшими на "Газели" в Челябинск "террористами и террористкам". При этом они даже любезно сообщили для сведения русских захватчиков имя и фамилию одной из "террористок".

Отдел мониторинга
КЦ