ДУМА РФ. Русский патриот-думак Шлегель признал народную дестабилизацию за организованное политическое движение

3 февраля 2011 в 00:34

По сообщениям СМИ русского теротребья, пламенный патриот своей России, бесноватый чекистский думак Шлегер был вынужден признать, что народные дестаблизаторы - это организованное политическое движение за ускорение ликвидации кровавой чекистской власти.

 "У нас все шутки… Это не шутки. Это серьезно. Те, кто в эти выходные был в «Меге», подтвердят – это совсем не смешно.

Наиболее серьезные организованные группы поднимают ложную тревогу не из хулиганских побуждений, а с целью посеять панику и дестабилизировать обстановку. Такие звонки часто совершаются из-за рубежа и с помощью IP-телефонии.  Это уже террористическая деятельность, и заниматься ею должна ФСБ», — заявил Шлегель, наивно полагая, что иностранные граждане испугаются его ФСБ и его вольной чекистской интерпретации и без того туманного понятия "терроризм", а не напустят на русских чекистов местную полицию, если те попробуют сунуться.

Русскоговорящий преступник Шлегель сообщил также очень хорошие новости: народная дестабилизация очень действенна для нанесения России крупного экономического ущерба, что архиважно для ослабления и ускорения подыхания этой империи мирового сатанинского зла.

По данным тербанды МВД, один час работы сапера на дестабилизируемом "объекте" стоит около 15 тыс. рублей, а один час работы русского мусора по проверке дестабилизаторского сообщения о "теракте" обходится в 5 тыс. рублей. Ежегодный ущерб поганой России от народной дестабилизации превышает 10 млн рублей, даже по очень сильно заниженным официальным данным. В будущем безусловно этот ущерб будет еще больше, намного больше. Дестабилизация нарастает, крепнет, усиливается и расширяется.

КЦ