ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Толпы чекистских карателей были снова пригнаны народными дестабилизаторами на несуществующую демонстрацию

По сообщениям ИА "Правые новости" со ссылкой на блогеров, 29 января народные дестабилизаторы в Москве снова пригнали огромные толпы из членов тербанд ФСБ и МВД на "демонстрацию против черных", на этот раз у ВДНХ, которую заведомо никто не собирался проводить.

Демонстрация была широко разрекламирована в рунете для глаз и ушей шпионов из ФСБ и МВД.

Блогеры рассказали о том, как они снова обманули тупую медведевско-путинскую нелюдь:

"На улицах была тишь, да гладь. Вряд ли кто-то не посвященный мог по внешним признакам догадаться, что на сегодня что-то вообще запланировано. Намечалась "акция народного гнева", разрекламированная в сети «вконтакте». Мы небольшой группой человек отправились туда в качестве наблюдателей.

Залезли на колесо обозрения и под музыку парка любовались отрядами ОМОНа, который мерз на улице и чего-то ждал. Однако "на улице где ничего не происходит"

Менты упаковали двоих особо опасных 13-летних экстремистов. Менты оперативно паковали самых приметных, активно проверяли документы и выборочно шмонали парней. Когда запас явных «экстремистов» иссяк, стали забирать 13-14 летних ребят.

Для галочки.

Мы с парнями сфотографировали свежеупакованную детвору, менты отзвонили своему начальству и на нас натравили аж целого полковника милиции.

-Так, ты что снимаешь?!! Разрешение есть?!! Ну-ка, пошли со мной!!! – извечная тактика орать во всю глотку и пытаться посадить на очко.

-Снимаю вашу работу. За что детей забрали? – предельно корректен, обострять незачем лишний раз.

-Твое какое дело?!

-Как, какое? Может, вы закон нарушаете!

Мент чуть опешил.

-И что? Ты кто вообще?

-Я – гражданское общество!

-А документ у тебя есть, что ты из гражданского общества? – полковник считает гражданское общество чем-то сродни охотничьему обществу.

Тут уже я чуть опешил, думая, какой документ для него может подтвердить мою принадлежность к гражданскому обществу, но на помощь моментально пришел Д.:

-Паспорт! Паспорт гражданина Российской Федерации!

Показали полкану паспорта.

По старой привычке он глянул прописку.

Придраться вроде было не до чего, однако пожурил меня за лаве в паспорте, а у одного камрада зацепился за приписной, попытался припугнуть военкоматом.

Получил в ответ полный пофигизм и едкое уточнение адреса военкомата, в который собираются вести.

Полковник назвал последний – и камрад без проблем согласился на поездку: как раз до дома подкинете, говорит.

Мент расстроился и ушел – ни план по экстремистам, ни спецзадание военкомата он сегодня явно не выполнил.

ЗОГ, наверное, снимет его с довольствия теперь.

Источник: kirey-caustic

lavpaber: У ВВЦ проходит демонстрация сотрудников правоохранительных органов, недовольных положением дел в стране в кол-ве 2-5 тыс. Участники ведут себя дисциплинированно. В качестве лозунгов звучат фразы: «предъявите свои документы», «разойдитесь», «не мешайте движению», что можно трактовать как призывы к свержению власти, если понимать, что они адресованы руководителям страны".

"Органы", вас опять обманули!", с насмешкой и издёвкой пишут народные дестабилизаторы.

 

Отдел мониторинга
КЦ