НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Народные дестабилизаторы эффективно деморализируют русских террористов и подрывают экономику России

9 сентября 2010 в 15:59

По сообщениям чекистских СМИ России, 8 сентября русская тербанда МВД была вынуждена признать, что народные дестабилизаторы, бомбящие банду МВД телефонными звонками о "минированиях" и "появлениях отрядов моджахедов  на стратегически важных объектах", сильно дестабилизируют и деморализируют русские тербанды ФСБ, МВД, МЧП и пр., наносят крупный урон экономике России и представляют серьезную опасность для чекистской хунты.

Представители тербанды МВД сообщили своим журналистам, что "телефонные террористы" становятся все более опасными для русских тербанд. Так, звонок о заминированной больнице может сорвать проведение очередного теракта, запланированного бандами МВД или ФСБ.

Русские террористы из банды МВД в качестве примера приводят очень крупную и очень успешную народно-дестабилизационную операцию две недели назад в Москве с нанесением массированного виртуального удара по "Центру международной торговли" на Красной Пресне.

Это гигантский даже по западным меркам многопрофильный бизнес-комплекс общей площадью 270 000 квадратных метров. Он объединяет шесть зданий, два из которых - гостиницы. Работают и живут здесь десятки тысяч сторонников чекистского режима.

Неизвестный народный дестабилизатор позвонил в тербанду "русские милиционеры" и рассказал, что в подъезде N 1 "заложена бомба". В ЦМТ выехали чекисты, менты  саперы, кинологи,  собаки, было выставлено карательское оцепление.

Вся "деятельность комплекса" была приостановлена, а коллаборанты хунты выведены в безопасное место. Убытки комплекс понес колоссальные.

При практически нулевых затратах народно-дестабилизационные операции наносят очень крупный ущерб экономике России, как и действия народных поджигателей против русских лесов и торфяников, сетуют чекисты.

Например, недавнее телефонное "минирование" в рамках экономической войны  с Россией одного только Павелецкого вокзала обошлось этой стране, по словам "Российской газеты", в  сотни миллионов рублей.

Найти народных дестабилизаторов при элементарных методах предосторожности практически невозможно. Внедрение  в их ряды сексотов невозможно, так как у народных дестабилизаторов нет организационных структур. Слежка, подглядка и прослушка тоже не помогают, так как неизвестно, за кем следить.

По данным официального органа чекистской хунты Путина-Медведева "Российской  газеты", в 2010 году  в Москве на фоне нескольких  тысяч телефонных дестаблилизационных операций, путино-мнедельским карателям удалось состряпать только 182 "уголовных и административных дел", из которых только 24 были достаточно внятными, чтобы их можно было "направить в суд".

  

Отдел мониторинга

КЦ