Уральцы отдестабилизировали Челябинск, направив русские банды на «бой с террористами»

14 февраля 2011 в 13:17
Уральцы отдестабилизировали Челябинск, направив русские банды на «бой с террористами»

На фото: Народный дестабилизатор готовит очередную спецоперацию

Поздно вечером в пятницу, 11 февраля, в Интернете была размещена копия письма за подписью главы администрации Курчатовского района Челябинска Осипенко, в котором со ссылкой на военных сообщалось о въехавшей в Челябинскую область «газели» с шестью "террористами" и даже указывалось имя одной из "террористок".

В своем письме Осипенко обращался к руководителям районных организаций с призывом "усилить бдительность". Об этом передали оккупационные СМИ, однако потом стерли свои сообщения.

По тревоге в Челябинске на "бой с террористами" были подняты все карательские банды в полном составе: ФСБ, МВД, МО.

Глава Курчатовского района Челябинска Осипенко рассказал потом СМИ, что получил факсограмму о "террористах" от русского бандформирования "Минобороны".

«Я получил факсограмму от районного военкомата, по линии минобороны. Насколько мне известно, подобный документ был разослан всем главам Челябинской области.

За все время моей работы – а я работаю в должности главы уже пять лет – подобных факсограмм мы не получали. Поэтому мы отнеслись к этому сигналу серьезно: была скоординирована работа с правоохранительными органами, больницами, были предупреждены руководители крупных промпредприятий района».

Начальник оккупационной банды "группа информационного обеспечения центрального военного округа минобороны" подполковник  Смирнов  опроверг причастность своего ведомства к информации о террористах.

«Я думаю это какая-то ошибка. Я сам узнал об этом из Интернета, – уточнил он. --Могу заявить, что штаб округа не распространял такую информацию ни в письменном, ни в каком-либо ином виде».

Напомним, что вечером 11 февраля в Москве была проведена крупнейшая за историю этого города дестаблизизационная операция. На Манежку разгонять несуществующую "демонстрацию русских националистов-декабристов" были пригнаны несколько тысяч путинско-мендельских карательных банд ФСБ, МВД, МО. Одновременно были блокированы звонками в мусориаты о "заминированиях" все станции метро, ж/д и автобусные вокзалы.

14 февраля, выяснилось, что вечером 11 февраля была блокирована собачья служба тербанд ФСБ, МО и МВД также в Южно-Уральской Республике, что свидетельствует об отличной координации Народного дестабилизационного движения в России (НДДР).

Укажем в этой связи, что в понедельник утром в Хабаровске крупные части ментов, чекистов и военных банд «спецназ», «ВВ» и др. были выдвинуты в сторону порта Ванино. Не исключено в этой связи, что массы карателей ринулись в порт в результате очередной дестабилизационой спецоперации народных дестабилизаторов.

Отдел мониторинга
КЦ