НАРОДНАЯ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Русский психиатр-криминалист: «Вокзалы «минируют» пособники террористов»

6 февраля 2011 в 22:51

Своим мнением об успешной дестабилизационной операции от 6 февраля с полным блокированием в Москве ж/д и автобусного транспорта с утра до позднего вечера поделилось с журналистами "известный (на Лубянке - КЦ) психиатр-криминалист" России Михаил Виноградов. "Русский врач" (фото) отметил:

"То, что произошло сегодня с якобы заминированными вокзалами – это, безусловно, не хулиганы. Это не мальчишки. Это пособники террористов, которые производят такие действия с целью посеять панику, деморализовать население, дезориентировать все службы.

И заодно посмотреть, как спецслужбы работают, чтобы подготовиться к возможным терактам в той или иной зоне. Поэтому нам надо менять законодательство. И в законодательстве выделить мотивацию таких действий. А вот пособники террористов должны привлекаться к ответственности по статьям о терроре. После теракта в Домодедово количество ложных сообщений о заложенных бомбах резко увеличилось".

Отметим, что с адекватной логикой у психо Виноградова явно не все в порядке, что свидетельствует об искаженном восприятии реальности "русским психиатром криминалистом"

Если народные дестабилизаторы действительно помощники кавказских моджахедов, то "статьей о терроре" они "испугаются" точно так же, как Шахиды "боятся" смертной казни. Кроме того, "пособничество" (например, "стирка носков моджахедам" или "варка для них супа") уже давно приравнены к терроризму по русским "статьям о терроре".

Отдел мониторинга
КЦ