АТАКА БРЕЙВИКА. Брейвик ни в чем не сознался, отказался от дачи показаний и подвергается изощренным издевательствам?

3 августа 2011 в 11:42

По немногочисленным сообщениям норвежских СМИ, которые хоть немного могут соответствовать правде на фоне демонизации прессой  марксистов / мультикультуралистов, Брейвик наотрез отказался разговаривать с полицейскими следователями, не давал и не дает, и не будет давать никаких показаний полицейским до суда, который в любом случае засекретят и сделают закрытым.

Полиция пытает Брейвика изощренными пытками и стремится свести его с ума. В частности, ему запрещено иметь в камере часы, чтобы знать время суток. Брейвику также запрещено иметь в камере бумагу и ручку, чтобы писать жалобы в юридические инстанции его врагов марксистов / мультикультуралистов, в плену которых он находится.

Брейвику также отказали в иностранном, политически неангажированном японском психиатре, так как марксистская юстиция Норвегии собирается списать его ненависть к правящему режиму, по русско-марксистскому образцу СССР, на "сумасшествие".

Полицейские, полагая, что Брейвик лютый ненавистник всего исламского, грозят кормить его только халяльной пищей, чтобы выбить у него "показания".

Напомним, что в своем компендиуме Брейвик ни разу не призвал к каким-либо актам насилия против мусульман. Все диверсионные операции, согласно компендиуму Брейвика, направляются исключительно против его политических врагов марксистов. Только после взятие власти, а это произойдет по изложенному в компендии плану только через 70 лет, предусматривается депортация мусульман из Европы.

Отметим, что ранее юстиция Норвегии насильственно депортировала, в нарушение всех написанных на бумаге норвежских и европейских законов,  из норвежской тюрьму в Россию узника совести Вечеслав Дацика.

Отдел мониторинга

КЦ