ЧЕКИЗМ. Чекисты пытают и вносят в базу данных спецслужб пользователей глицериновой мазью. Дестабилизаторы навострили уши

20 февраля 2011 в 15:17

В воскресенье 20 февраля чекисты из тербанды ФСБ выпустили из застенков после двух суток непрерывных зверских пыток 2 кавказцев из Нальчика Кабардино-Балкарии, на руках одного из которых были обнаружены следы гексогена. Сведения об их физическом состоянии через 2 суток антитеррористического  следствия не пропущены в печать русской цензурой.

Кавказцы были захвачены русскими ментами-расистами  18 февраля на станции метро «Курская-кольцевая» после проверки их специальным прибором, который выявляет следы взрывчатых веществ.

«Экспертиза 20 февраля показала, что на руках одного из них было глицериновое вещество, которое входит в состав различных мазей. Это вещество также входит и в состав гексогена, поэтому сработало устройство»,— цитирует РИА «Новости» слова источника в тербанде Москвы.

"Личные данных задержанных внесены в базу данных спецслужб", - добавил источник.

Между тем, глицериновая мазь широко применяется в быту в качестве лекарственного  и косметического препарата, стоит дешево. Купить ее для проведения дестабилизационных операций можно за копейки в любой аптеке.

18 февраля, руководствуясь расовым чутьем, русские менты остановили двух ЛКН ("лиц кавказской национальности"), которые вызвали у них подозрение из-за наличия у них неславянской наружности, "для проверки документов". У жителей Нальчика не было московской прописки, так как они были приезжими.

Они заявили, что прибыли в Москву якобы в поисках работы 14 октября 2010г., однако не смогли сказать точно, где проживали все это время. В участии в «террористической деятельности бандподполья» добровольно и чистосердечно признаться отказались.

Тогда, менты решили провести проверку с помощью прибора "Вираж ВВ", который показал, что на руках Азамата Куготова 1986 года рождения были частицы гексогена, что якобы «свидетельствует об его активном участии в террористической деятельности банподполья», радостно сообщили русские СМИ. Воодушевленных поимкой «бандгруппы кавказцев-террористов» русские менты в метро стали хватать по расовым признакам всех подряд кавказцев и проверять их руки прибором для наличие гексогена.

Если верить русским СМИ, приборы для выявления глицеринщиков сейчас установлены на входе в некоторые русские аэропорты и ж/д вокзалы, что представляет собой широкой поле деятельности для народных дестабилизаторов.

КЦ