МОСКВА. Повод для войны с Грузией был виртуально сфабрикован ФСБ

10 августа 2008 в 10:12

Растет негодование немногочисленных порядочных людей в России наглой, неприкрытой агрессией и массовыми убийствами русской солдатней мирных жителей Грузии. Известный московский музыкальный критик пишет:

"Российские самолеты бомбят грузинский город Гори. Уже разбомбили жилую пятиэтажку, есть убитые мирные жители. Гори вообще никак не относится к зоне действий "миротворцев". По сути, Россия бомбит исконную грузинскую территорию. То есть объявила агрессию против другой страны. Как же стыдно...

Даже в самом страшном сне нельзя было представить (наивным россиянам - Д.О.), что Россия сама начнет войну против Грузии. И российские самолеты начнут бомбить древнюю грузинскую землю. Крепость Горисцихе в Гори построена в середине I тыс. н.э.

Я хочу сказать, что категорически против таких действий российского руководства. Медведев - вон из Грузии! Грузины, если вы читаете эти строки - простите нас за безумие нашего руководства...

Нам пора выходить на мирные демонстрации. Нет - войне! Руки прочь от Грузии! Агрессор должен быть наказан".

Русские отметили, что "повод для войны" был виртуально сфабрикован путино-мендельской ФСБ. Они указывают:

"Грузия не начинала войну 08.08.08. Кадры "Град"- обстрела -это явная подстава, действия грузинских формирований не включали "Град". Во время контртеррористической зачистки был произведен обстрел, но он проводился РОССИЙСКИМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ.

Кадры в СМИ не имеют авторства. СМИ ссылаются на неизвестный источник - это значит, что источник это ФСБ.

Погодные условия на кадрах не соответствуют условиям в районе на момент акции.

Следы от "Града" в кадрах СМИ не соответствуют интенсивности обстрела на кадрах обстрела, плотность попаданий и остатков снарядов - не говорят о массированном «граде», ...а говорят о единичных, где ракет всего менее 100 на весь поселок".

Д.О.

КЦ