ФСБ признала, что «судит» инакомыслящих за политические взгляды

ФСБ признала, что «судит» инакомыслящих за политические взгляды

В своих обзорах мы постоянно указываем на тот факт, что среди все бОльшего числа россиян растёт ненависть к чекистской стране. Мы просто констатируем реальное положение вещей и доводим до читателей точку зрение тех россиян, мнение которых никогда не будут оглашено чекистскими СМИ.

Рассказывает русская школьница:

"Как я ненавижу русскую историю, как она меня бесит. Тем более, когда, изучив историю ренессансной Европы, понимаешь, что Россия только век назад начала доходить до того, что в Европе было уже века три-четыре назад. Как раздражает видеть ее тупое швыряние из одной крайности в другую,  как бесит проклятый менталитет".

По сообщению львовской газеты "Щоденний Львiв" украинские историки так прокомментировали "рассекреченные" пропагандистские "документы" ФСБ о героических борцах Армии УПА, мужественно сражавшейся  против русских оккупантов Украины:

"Большинство из них построено на вторичных источниках информации и не несут нового, прорывного документального материала, который рассказал бы об ОУН-УПА. Эти материалы уже неоднократно использовались в советской пропаганде и показывают ОУН-УПА в «негативных тонах». Историки надеются увидеть рассекреченными инструкции о создании агентурно-боевых групп НКВД, перед которыми стояла задача компрометировать украинское освободительное движение, указания о депортации мирного населения, о геноциде украинского народа 1932-1933 годов, массовых политических репрессиях 30-х годов, подавлении освободительного движения 1940-50-х годов, борьбу с диссидентами".

28 мая кабинет министров Украины утвердил план мероприятий, которые будут проводиться в 2008-2009 гг. связи с 350-летней годовщиной сокрушительного разгрома украинским войском москальских банд в битве под Конотопом (фото

 художественного полотна битвы).

Для наших подневольных российских читателей, всё ещё находящихся под игом Московской Орды, будет интересным узнать, что МИД Украины, а следовательно консульства Украины в России, были уполномочены распространять заграницей информацию об этой славной победе украинцев над кровавыми москалями. Также предусматривается переименование улиц городов и сел в честь самой битвы, а также в честь украинского гетмана Выговского и других славных украинских воинов-освободителей-

Родинолюбие патриотни хорошо оплачивается ФСБ, передают СМИ. Поткин купил себе уже две квартиры, постоянно меняет иномарки, обедает не менее, чем за 200 долларов.

В России зреют расовые войны. По уточненным данным вечером 2  июня  в  московском районе Марьино крупное расовое столкновение произошло не между русскими и армянами, а между русскими и грузинами. Информация противоречива. Согласно русской стороне, 120 кавказцев, вооружённых ножами, арматурой и огнестрельным оружием (с резиновыми пулями и дробью) напали на пришедших местных жителей (около 80 человек). В итоге по меньшей мере 15 человек госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, как минимум один из них попал в реанимацию.

СМИ пытаются выдать стычку расовой войны за разборку фанатов. Футбольные фанаты действительно участвовали в противостоянии, однако конфликт носил характер "грузины vs русские"- со стороны последних в расовом столкновении участвовала аполитичная молодёжь из числа местных, пишут русские.

Также согласно неофициальным русским источникам, причиной столкновения послужило то, что подвыпившие грузины накануне якобы приставали к русским дамам в кафе. Дамы оказались замужними.  Русские встали на их защиту. Русские пишут, что со стороны грузин якобы также прозвучало заявление, что "Марьино - это их район,  и все здесь должны жить по их правилам и понятиям".

Насколько разгоревшееся противостояние в Марьино грузин, в основном обычных студентов, и русских, в основном профессиональных спортсменов, связано с агрессивными планам Орды в отношении Грузии и какова роль агентуры ФСБ в этом расовом конфликте, источники не сообщают. Отметим, что "приставание к дамам" (видимо, к проституткам), которые вдруг оказываются "замужними", - стандартный приём КГБ-ФСБ для провокаций против иностранцев в Москве и неоднократно описывался в западных монографиях о преступлениях КГБ.

Продолжается вырождение русских. Почти 40% российских призывников, негодных к службе в армии по состоянию здоровья, больны психически, засвидетельствовала 4 июня главный психиатр РФ  Дмитриева. Психические заболевания имеют 30% солдат-срочников, которых увольняют из армии в течение первого-второго годов службы из-за проблем со здоровьем. 35% из них - умственно отсталые, психиатры не выявляют их при отборе на военную службу. Эти расстройства не появляются в армии, они были до того. Отметим, что уровень психических заболеваний среди русских в среднем, естественно, значительно выше, чем среди молодежи, и составляет по данным психиатров от 80 до 90% русских россиян. Какая страна, такой и народ.

Продолжается террор чекистской цензуры в Интернете. 4 июня в ФСБшный список запрещенной литературы помещен видеоролик Национал-социалистической партии Руси с инсценированной казнью двух человек. Ролик был признан инакомысленным каким-то "судом" москалей оккупантов Новгородской Республики еще 17 марта 2008 года. За распространение инакомысленных материалов, помещенных в этот список, гебня грозит ослушникам из числа своих рабов, граждан России, концлагерем. Заграницей все эти материалы распространять разрешено.

Мендельская Инквизиция распоясалась также в оккупированном Россией Государстве Алтай. 4 июня москали сообщили, что какой-то их "суд на Алтае" признал инакомысленной брошюру «Русский культурный проект «Русь Родославная», так как она "призывает к насильственному изменению основ существующего конституционного строя". Что собственно в этом плохого, гебня не пояснила.

Напомним, что государственный строй был насильно изменен в России в 1993 и 1917 гг. "Русь Родославная" - название славянского воинского братства.

"Наше Братство живёт по своим законам и учиться правилам боя, понимая, что Боя не избежать. Нас, так или иначе, подведут к открытому вооружённому противостоянию. Вольному выпрашивать нечего. Он всё берёт сам! Свободы требует раб, а рабство для любого русича - позор!", пишут братчики на форуме духовного близкого им "Северного братства".

В оккупированной Россией Поволжской Республике 4 июня ФСБшным "судом" за устную критику иудаизма среди друзей и знакомых к 2 годам условно с запретом на профессию на 3 года был "приговорен" ведущий инженер «Опытно-конструкторское бюро Сухого»  Найданов, один из четырех русскоговорящих членов местного филиала московского движения "К богодержавию". Найданова гебня "судила" отдельно, так как он "признал себя виновным", "раскололся", "покаялся" и попросил об отдельном "суде". Его соратники: преподаватель филиала МИА Сальников, военный специалист Поспелов и врач Рогожин - до сих пор находятся в чекистских застенках. Их гебня будет "судить" на другом "суде", видимо, по "показаниям" "сдавшего" их Найданова. " Найданов с 2004 года по 2006 год на территории ОКБ "Сухого" распространял среди сотрудников свои взгляды и убеждения", указывает гебня.

Отметим, что даже в СССР КГБ, стыдясь запада", никогда открыто не признавала, что "судит" инакомыслящих за их политические взгляды и убеждения, утверждая, что "судит" не за взгляды, а за "антисоветскую агитацию и пропаганду".

В оккупированной Россией Дальневосточной Республике на "суде" в Благовещенске за инакомыслие чекисты отложили обещанный спектакль "зачитка приговора" для "уточнения деталей". Москали "судят" там местных членов Союза русского народа Игоря Терехова, Смирнова и Сычева. Лидера местного отделения СРН Терехова гебня "судит" по "второй ходке".

Терехов подвергается Холокосту царем Менделем  в концлагере смерти с сентябре 2007 года, когда ФСБ "осудила" его на полтора года, тоже по мантре № 282,  за другие неправильные мысли,  политические взгляды и убеждения

Плохие новости для москалей сообщила частная "международная политологическая организация International Crisis Group (ICG)", доклад который 4 июня обнародовал в Москве ее вице-президент Ален Делетроз. Освободительные исламские движения на Северном Кавказе, в частности в Дагестане, не только не разгромлены русскими оккупантами Имарата Кавказ, но, напротив, укрепляются, вопреки уверениям оккупационных властей.

Доклад по Дагестану группа экспертов ICG готовила в течение 1 года и 4 месяцев. Начиная с 2003 года в Дагестане зафиксировано несколько сотен казней преступных чиновников, оккупационных карателей и продажных журналистов. Эти диверсионные операции проводит исламская организация «Джамаат Шариат», отмечается в докладе.

4 июня на пресс-конференции в Киеве глава киевской организации УНА-УНСО Игорь Мазур предупредил террористическую банду "ФСБ России":

"Россия ведет тотальную информационную войну против Украины. Если российские спецслужбы позволят себе организовать какие-либо враждебные антиукраинские действия, то украинские патриоты смогут предпринять адекватные действия на территории России. На заработках в России постоянно находятся сотни патриотов, которые и смогут дать ответ на возможные провокации". 

Дмитрий Орлов

КЦ