России не поможет спасательный чекистский крюк

Не первый год в России истошно вопят о её возрождении. Об этом кричат буквально все, от тощего сантехника, до лощеного министра. По их мнению, это возрождение происходит благодаря "гаранту" Путину, который для них является "спасителем нации".

Словно предчувствуя надвигающуюся катастрофу, завели панихиду: "Да на кого ж ты нас оставляешь"- потомственные холуи михалковы всех мастей. Им вторит переодевшийся в черные траурные рясы, всероссийский, православный, церковный хор им.Ридигера. Они тоже опечалены уходом "наместника божьего" и слезно просят его остаться, чуть ли не молясь на его портрет, в перерывах между молитвами на иконы.

Уже не понятно, в кого они верят больше, и кто для них является более святым.

На телевидении вещающем 24 часа в сутки о нелегкой президентской доли, брызгая слюной леонтьевы, мироновы, прохановы завывают о "неоконченной миссии спасителя" и призывают его остаться еще хотя бы на один срок.

Сам Путин неоднократно заявлял, что не останется. Так чего ж тогда весь шум, раз был намек, мол: "Отбой". Но не унимаются придворные лакеи и продолжают, расталкивая друг друга голосить о его "спасительном курсе".

Сюда же подтянулись "рыцари плаща и кинжала". Уверяя, что "Россия падая в пропасть, зацепилась за спасительный чекистский крюк".

Остряки подметили, что пример схож с тушей в мясной лавке. Нашедшиеся защитники уверяют, что "Черкасов хотел сказать круг, в смысле спасательный".

Но учитывая специфику работы чекистов с их подвалами, пытками, допросами, и другими "процедурами", сказал то, что думал. Что на уме то и на языке.

Палачи из ЧК, более полувека пытавшие и уничтожавшие миллионы, после вынужденной паузы, приняли решение "спасти свою страну". Следуя своему плану и используя привычные методы.

Путин появился как джин из бутылки, открытой в новый год, непросыхающим Ельциным. Наряду с типичными совковыми лозунгами:"Догнать и перегнать Португалию", его выражение "Мочить в сортире" нашло особый отклик в сердцах холопов, скучавших по железной руке и кованному сапогу.

Проникшись лозунгами и обещаниями, стадо одобрительно заблеяло и ринулось к избирательным урнам. Одним из главных достижений для них было то, что Путин ... не пьет. Непьющий президент несомненное достижение, для спившегося народа.

Уже потом посмеивались над вопросoм иностранцев:"Who is mister Putin?". Довольные холопы,(cами не зная ответ на этот вопрос) радостно заявляли - "Вот скоро заживем, уж он то поднимет страну".

А на так называемых встречах президента с народом, бросались к нему с восторженными возгласами: "Владимир Владимирович, дорогой вы наш".

Все это переходит из года в год, единственное, что добавилось это фраза: "Да не оставь нас в этот трудный час, царь батюшка".

Сложно представить масштабы нынешней истерии, перешедшей в массовый психоз. О каких достижениях кричат фанатики, которым выжег мозг облик "солнцеликого"? О каком возрождении идет речь?

Война в Чечне, развязанная преступным режимом кремля, унесшая жизни 250000 тыс. мирных жителей, из них 45 000 тыс. детей, не закончилась. Лживые заявления о прекращении войны, о мире и стабильности, не соответствуют действительности.

На самом деле война, вышла за пределы Чечни и идет уже по всему Северному Кавказу.

Борьба с незаконно присвоенными народными богатствами закончилась разграблением Юкоса, выдворением, либо осуждением неугодных. Однако это не коснулось т.н. своих.

Абрамович, имеющий денег в 2 раза больше чем тогда у Ходорковского, спокойно живет в Лондоне. Ему можно, он хранитель кремлевского "общака".

Олигарх Мельниченко сыграл "скромную" свадьбу на 40 миллионов долларов. Олигарх-нимфоман Прохоров, которого задерживали в компании девиц неопределенного возраста в Куршевеле, все так же спокойно продолжает свои вояжи.

Мягко говоря, неплохо чувствуют себя и остальные "свои" - Потанины, Фридманы, Вексельберги, которые во время поняли, что надо делиться. А иначе начнется второй этап борьбы с олигархами.

Борьба ведется по всем направлениям. Одна из самых главных борьба с коррупцией. Путин заявляет, что количество чиновников постоянно уменьшается, их увольняют, сажают за взятки, меняют им должности, "уходят" на пенсию. А на деле их количество растет, в путинской России их больше, чем было в СССР. А по уровню самой коррупции, Россия при Путине скатилась на 127 место в мире.

Борьба с преступностью тоже приносит свои "результаты". В результате этой борьбы россияне уже больше боятся ментов, чем самих преступников . Чего только стоит ментовский беспредел в Благовещенске, где мусора в течение суток избивали, насиловали и издевались над местными жителями. Пострадали десятки человек.

Ежедневно т.н. "правоохранительными" органами, совершаются тысячи преступлений. По данным правозащитников каждый четвертый житель России, подвергался физическому воздействию со стороны отморозков в погонах. А те, кто еще вчера призывал "задавить сапогом преступность", сегодня сами стали вжимать голову в плечи, стараясь быстрее проскочить шайку гогочащих ментов, "травящих" анекдоты. Ибо кирзовый сапог одинаково бьет без разбора, как по рваной фуфайке, так и по дорогой дубленке.

Новости о происшествиях в армии, напоминают сводки с фронтовой зоны: "В ... ой области повесился солдат срочник, или солдат застрелил сослуживца.

Последствия службы в российской армии сказываются на психике и здоровье еще долгие годы, а в основном остаются на всю жизнь. Не зря, когда слышат что: "Армия это школа жизни", то отвечают:"Которую лучше пройти заочно".

Официальные данные по погибшим в «небоевое время» до 2 тысяч человек в год. Какова статистика вернувшихся искалеченных, тронувшихся умом, изнасилованных и просто сломленных духом, сие есть военная тайна.

Очевидно, что служить в преступной российской армии и всех этих МВД, ГИБДД, МЧС, ФСКН, ФСБ и других бандах спрятавшихся за аббревиатурами - тягчайшее преступление.

Но и в гражданском обществе отмечается рост психических расстройств, что как то не характерно для возрождающейся страны. Прогрессируют депрессии, мании, фобии и другие психические болезни.

По официальной статистике количество больных стоящих на учете в псих. диспансерах составляет более 2 млн. человек. По мнению некоторых российских психиатров по росту психических заболеваний Россия подходит к критическому уровню.

Реальные показатели говорят, что она уже прошла и этот уровень. Свыше 80% процентов россиян в той или иной форме страдают психическими отклонениями и нервными заболеваниями. Это подтверждается даже заниженной статистикой издевательств, насилия, убийств, расчленений, актов каннибализма. Причем возраст совершающих эти действия молодеет с каждым годом.

Прогноз неутешителен, психические заболевания в России будут неизбежно расти и прогрессировать. Немалую роль в этом оказывает СМИ, которые с подачи правительства, буквально третируют население сообщениями: "О возможных терактах", "происках иностранных разведок", "шпионских камнях", "мирового заговора" и т.д.и т.п".

Поддерживается миф о врагах и шпионах. Вообще постоянный поиск врага и виноватых это одна из многочисленных проблем России и не только нынешней. Так было и при царях: "Басурмане, иноверцы", так было при коммунистах: "Враг народа, предатель, контра". Ничего не изменилось и сейчас: "Экстремист, террорист" и т.д.

Во внешней политике Россия ведет себя все более отвязано и агрессивно. Вмешиваясь во внутренние дела независимых государств. Наглядный пример тому, недавние события по поводу переноса памятника красным солдафонам в Эстонии. Где русская патриотня грабила магазины, переворачивала  машины, в общем, вела себя так, как и советские оккупанты, которые для патриотни естественно являются «освободителями».

Российские террористы действуют в Грузии и Украине и множестве других стран. Россия постоянно подтверждает, что не только поддерживает терроризм, но и сама пользуется террористическими методами, в своих целях.

Россия угрожает миру. Подрыв автомобиля экс-президента ЧРИ З. Яндарбиева в Катаре. И после этого встреча "спецкоманды" с ковровой дорожкой в московском аэропорту. Убийство А. Политковской. Акт международного ядерного терроризма в Лондоне, в результате которого был смертельно отравлен А.Литвиненко и пострадали сотни человек.

В ответ государствам предъявляющих претензии правительству России, по поводу ее распоясавшихся спецслужб, российские власти стандартно заявляют, что "это провокация и нежелание видеть Россию сильной".

С приходом к власти чекистов, естественно усиливается террор и внутри страны. Подавление свободы слова, появление новых политзаключенных. Укрепление чекистской вертикали власти (т.е диктатура). Назначение на постоянную должность губернаторов, временно выбранным президентом.

Устранение противников режима, в том числе и физическое. По количеству убитых журналистов Россия занимает 2- ое место в мире. По уровню свободы слова она занимает 144 место.

Но стаду нет никакого дела до всего этого . Рабам, по определению чужды свобода и права. Возможность стать свободными, они променяли на объедки из миски Кони.

Отшлифованные цензурой прокремлевские СМИ выдают лавинообразные потоки информации о достижениях в области нанотехнологий, миллиардных контрактах Газпрома.

Карманные политологи, как и их многочисленные предшественники, предрекают: "Скорый крах загнивающему западному миру". При этом неустанно твердят о развитии российской экономики. Но не смотря на все эти растущие ВВП, трещащие от доходов стабфонды, реальный уровень инфляции зашкаливает за 20%. Продолжается рост цен.

Стагнация выдается за стабильность. Террор за борьбу с терроризмом. Но стадо терпит, готовясь в холопских традициях затянуть пояса. В качестве разрядки для быдла с упоением рассказывают о таком "событии" как олимпиада, которая пройдет (если вообще состоится) в Сочи, на залитой кровью Кавказкой земле.

Впрочем, ввиду напряженной обстановки, вопрос о проведении олимпиады остается открытым. Словно листья по осени падают самолеты и вертолеты, шахты выполняют стахановские планы, но не по добытому углю, а по погибшим шахтерам, сгорают как спичечные коробки дома престарелых, интернаты, университеты.

Утверждается, что растет продолжительность жизни, хотя по данным Россия занимает 134 место по продолжительности этой самой жизни у мужчин и 100 место у женщин.

Много говорится, что начала увеличиваться рождаемость, и почему то приводится статистика рождаемости в Чечне, которая как и весь Кавказ, не являются частью России.

Рождаемость среди русских очень низкая, в отличие от смертности. Россия стоит на первом месте в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний. На втором месте по самоубийствам. На третьем по убийствам.

За годы путинского правления, выросла смертность среди молодежи. По разным официальным данным Россия вымирает от 700 тыс. до 1 млн. в год. По неофициальным данным - по 2 млн. в год. При этом наплыв китайцев на опустевшие земли остановить не представляется возможным.

Все это и многое другое, говорит не о мифическом возрождении, а о реальном вырождении России.  Старая, ржавая, перелатанная, нефтеналивная баржа- Россия, под управлением капитана параноика, озверелой команды чекистов с баграми и забитыми в трюмы рабами, медленно, но верно идет ко дну.

Ей не поможет ни смена команды, ни смена курса. Есть только два выхода, чтобы спастись. Либо бежать, как можно быстрее, пока еще не поздно. Либо поднять восстание и свергнув власть, распилить эту баржу. А затем, вернувшись на свои земли, возродить независимые, свободные государства.

В противном случае огромная посудина, вместе со всеми безумцами- патриотами, империалистами, сторонниками великой державы, и оболваненной массой, рано или поздно пойдет на дно. И тогда утопающим уже не помогут ни спасательные круги, ни "спасительные" чекистские крюки.

Олег Рихтаев

для КЦ