«Еврейский Фронт» призвал к истреблению русских евреев

18 октября 2007 в 08:21
«Еврейский Фронт» призвал к истреблению русских евреев

На фото: Лидер «Еврейского Фронта» Барух Марзель

Страшная новость, без сомнения, повергшая в панический ужас Путина, его "кабинет", высший и средний состав органов ФСБ, российских партий перед важным мероприятием "выборы чекистов", "милиции", "русской армии", российских предпринимателей, деятелей СМИ, культуры, науки и скопом все четыре ветви власти в России, передали израильские СМИ.

Новость также вызвала озабоченность всех людей доброй воли в мире. Еврейский фашист в Израиле призвал к истреблению всех евреев ашкенази (европейских евреев). Сообщают СМИ Израиля:

"Еврейский фашист "Стивен Малик", сефардский еврей, распространил на веб-сайтах в Израиле и за рубежом призыв к убийству ашкеназских евреев. В видео-ролике, размещенном на YouTube, он заявляет: "Посмотрите на горстку левых, которых не удалось сжечь Гитлеру и Эйхману. Прежде, чем мы начнем, помните: 90 процентов умеренных левых являются ашкеназскими евреями и 100 процентов крайне левых - ашкеназские евреи".

В следующем заявлении фашист предлагает зрителям сделать вывод: "Теперь, после того как вы увидели, как деградировала раса ашкеназских евреев, не правда ли обидно, что Гитлер и Эйхман не уничтожили их всех". Журналистское расследование газеты "Гаарец" установило, что "Малик" - псевдоним еврея из партии Баруха Марзеля «Еврейский Фронт».

В свою очередь русскоязычный портал "Народ Израиля" указал, что " Правый экстремист призвал завершить дело Гитлера. Документ, на который можно выйти через поисковую систему Google был размещен на одном из израильских Интернет-форумов, который за последний месяц посетили тысячи человек, а также на таких популярных веб-сайтах, как Tapuz, goop.co.il и fresh.co.il.".

Напомним, что о деградации и вырождении русских евреев, говорят не только сефардские евреи из Еврейского Фронта, но и такой крупнейший американский специалист в области генетики и психиатрии, как Григорий Климов. Свои научные исследования американский ученый основывает на данных еврейского профессора Ламброзо, который утверждал, что среди ашкеназийских евреев якобы в 6 раз больше сумасшедших, чем среди неевреев.

Мы не верим еврейскому профессору Ламброзо. Подобные утверждения попахивют явным расизмом и антисемитизмом. 

Между тем "Еврейский Фронт" - не первая еврейская организация, косвенно призвавшая к новому холокосту. Ранее глава организации европейских евреев («Ев-Евкома»), Кантор  подарил Путину на встрече в кремле кусок итальянского мыла, зловеще заверив Отца русскоговорящей нации, что точно такое же мыло получили в подарок все другие евреи "перед отправкой в газовую камеру".

17 октября "Комсомольская правда" выложила на своем сайте взятый ей с Кавказ-Центра видеоролик  Бригады Шахидов «Риядус Салихийн», без всякой конкретной ссылки на наше информационное агентство. "Комсомолка" сделала попытку убедить своих читателей, что кадры моста на видеоролике были сняты после подрыва моджахедами "Невского экспресса". Издание отмечает:

"У нас  закралось сомнение, что видеосъемка места теракта, на злополучном мосту у Черной речки, на железнодорожных путях на промежутке между станциями Гряды и Окуловка,  обнародованная кавказским сайтом, была сделана до 13 августа. Ее вполне можно было сделать и после теракта. Ведь встретить на этом месте поезд гораздо проще, чем патруль".

Газета не ответила на вопрос, зачем моджахедам рисковать и засвечиваться в этом месте, кишащим гебней после после 13 августа. Но главное, мост на видеокадрах не поврежден. А при взрыве  13 августа он был поврежден. Никаких следов ремонта моста, произведенного после взрыва, на кадрах нет. Значит, видеосъемка моста была сделана именно до 13 августа, что прямо, четко и безоговорочно доказывает, что подрыв поезда был осуществлен Бригадой Шахидов.

Интересно отметить, что "Комсомолка" и другие чекистские СМИ России ни словом не обмолвились о другой диверсионной операции Бригады Шахидов - проведенном 26 июня уничтожении секретного подземного химического завода Русни под Питером. Эта тема сейчас находится под строжайшим цензурным запретом.

Сначала чекисты списали серию взрывов на ржавую трубу на резервном трубопроводе, случайно проговорившись, что в этом трубопроводе не было газа. Поэтому, что там взрывалось, осталось непонятным.

27 июня чекисты обещали провести расследование в течение 2 недель. Прошло уже почти 4 месяца. О результатах "расследования" нигде не сообщалось ни единой строчки.

Гебня, вконец отчаявшаяся поймать моджахедов, подорвавших "Невский экспресс" и уничтоживших химический завод, от полного бессилия выдвинула новую "версию", согласно которой вообще никакого взрыва не было. Об этом чекисты рассказали в том же номере КП.

Почему тогда сошел в рельс поезд, по какой причине появилась воронка, хотя и якобы недостаточно мощная для взрыва 2 кг тротила, и зачем  моджахеды заранее сняли место  будущей "случайной аварии", гебня не объяснила.

Дурные повадки ФСБ России распространились на наследницу КГБ, украинскую СБУ ("служба безопасности Украины"). Рассказывает посетившая Одессу жительница израильского города Рехавот:

"Самая обыкновенная улица, тенистая, уютная. И тянется она вовсе не на километры. Но вот в этом здание по адресу ул. Бебеля, 12 в советское время располагался отдел КГБ. Улицу Бебеля называли "самой длинной", потому что оттуда были "видны" лагеря ГУЛАГа.

Тем несчастным, которым довелось попасть в это здание (не приведи Господь) колючая проволока, сторожевые вышки, собаки и бараки были видны, как на ладони. И хотя советские времена остались давно позади, это зловещее здание все еще не потеряло ни своего мрачного облика, ни дурной репутации.

Я фотографировала его с разных ракурсов минут 10, но когда показала эти фотографии подруге, живущей в Одессе, то с удивлением узнала, что мне просто повезло, а ведь меня могли и "замести" за такие фотки. Сейчас в этом мрачном, угрюмом доме находится СБУ, и главный вход перенесли в переулок, но фотографировать его по-прежнему себе дороже".

Фото здания СБУ в Одессе, сделанное израильтянкой, можно посмотреть по этой ссылке.

Для того, чтобы скрыть от окружающих свою психическую ненормальность, работникам органов ФСБ приходится прибегать к разным ухищрениям, в частности к буддизму. Свидетельствует гражданин России:

"Есть у меня знакомый уже не служащий офицер ФСБ (бывших чекистов не бывает - Д.О.), который как-то сформулировал для себя так - что буддизм делает меня социально приемлемым человеком. Раньше он просто разрушался, не буду вдаваться в подробности". (Мы были бы рады узнать именно подробности - Д.О.).

Тем временем стали известны подробности воровства путинской бандой "милиционеры" в Мурманске по приказу ФСБ вещей у трех нацболов на ж/д вокзале города 10 октября. Помимо воровства 385 экземпляров газеты «Трудодни» (бывшая «Лимонка»), 672 экземпляра газеты «Друг народа» (газета является зарегистрированным печатным изданием и издается более года), а также 20 газет «Народный наблюдатель» (издавалась как газета национал-большевиков Нижегородской области), банда украла 3 тыс. агитационных стикер-наклеек и три экземпляра книги Лимонова «Лимонов против Путина».

Книгу можно прочитать или скачать здесь. Бандиты обещали проверить книгу на экстремизм и открыть "дело".

Это первый случай покушения чекистскими террористами на книги Лимонова. Лимоновские газеты путинские бандиты воровали и раньше, но книги до этого никогда, сообщает сайт НБП.

Коммунисты с удовлетворением прореагировали на возможно начавшиеся преследования Лимонова, видимо, в попытке, перевести "огонь" чекистов с себя на писателя. Коммунистический сайт Форум.мск дал понять чекистам, что Лимонов их главный враг.

"Власть уже давно дала понять, что своего главного врага видит не в Касьянове, не в Зюганове, а именно в Лимонове. Такая позиция может показаться странной лишь на первый взгляд. Дело в том, что за любым оппозиционным деятелем идут сторонники каких-то идей, какого-то порядка. А вот Лимонов - это знамя исключительно для противников существующей власти. В качестве такового он если и не опасен для Кремля, то при определенных условиях может стать опасен. Думаю, власть не успокоится, пока не додавит Лимонова", с надеждой пишут коммунисты.

Тем временем в рамках борьбы с предстоящей "зачисткой" коммунистов чекистами, коммунисты предпринимают и другие попытки отвести от себя карательское внимание гебни. Они написали, в частности, донос в ФСБ на кремлевскую партию "Единая Россия". Сообщает сайт КПРФ:

"К депутату-коммунисту госдумы Локтю поступило обращение от "общественной организации Маммон" с доносом на новосибирскую телекомпанию «Мир»,  принадлежащую депутату из «Единой России», за экстремизм. В начале августа телекомпания показала сюжет про день ВДВ, в котором были допущены в эфире нелестные высказывания в адрес национальных меньшинств. «Когда я посмотрел этот сюжет, то был просто шокирован,- возмутился депутат-коммунист - . Я патриот России. Многовековая российская история проникнута дружбой народов. В годы страшных испытаний для нашей Родины в одном строю с русскими солдатами...ковал победу... диктор Левитан. Как это можно забыть?!".

Тем временем коммунисты, наконец, признали, что мумия Ленина в храмовой постройке "Мавзолей" на Красной площади является для них предметом религиозного (!) культа. Ранее коммунисты неизменно утверждали, что они безбожники, атеисты, что их учение Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина является "строго научным", то есть светским, в то время, как недемократические антикоммунисты постоянно писали, что коммунисты на самом деле религиозники, верхушка которых тайно поклоняется Сатане. Сайт КПРФ с негодованием пишет о русскоговорящих соплеменниках, собирающихся осквернить сатанинский храм "Мавзолей":

"Поражает бесцеремонность и цинизм, с которыми бьют социологической «кувалдой» по чужим святыням. Ведь в переводе на язык права это равносильно голосованию: «Осквернять или нет чужие храмы?», что дико слышать от людей, говорящих о построении правового государства".

Руководитель московского РНЕ ("баркашовцы") Дмитрий Маслов в интервью своему сайту рассказал о методах "работы" путинской гебни:

"Для того, что бы на волне «чеченского следа» спровоцировать очередную бойню на Кавказе, были взорваны в 1999 году жилые дома. Это, в свою очередь, надо было, чтобы «подняв патриотизм», понадежней утвердиться во власти, а сколько русских или чеченцев при этом умрет их не интересовало. Для этих уродов «антифашистских» мы все - «россияне» расходные.

Англичанин Нейл Хикс сообщил на сайте Каспарова о репрессиях в чекистской России против иностранных туристов. Путинская гебня схватила его в Нижнем Новгороде на квартире правозащитника Дмитриевского. Каратели отвезли его в логово банды "миграционная служба". Хикс продолжает:

"Мне сообщили, что я виновен в административном правонарушении по двум пунктам: я остановился в частной квартире, а не в гостинице; и моя туристическая виза не дает мне права встречаться с частными лицами и организациями в России. Мне объяснили, что, будучи туристом, я должен был перемещаться в сопровождении гида и посещать достопримечательности, предназначенные для туристов. Я возразил, что условия выдачи визы предусматривают лишь обязанность зарегистрироваться в течение трех дней с момента прибытия в Россию, что я и сделал во время пребывания в гостинице. Я также спросил, означает ли это, что любой человек, прибывший в Россию по туристической визе, не имеет права вступать в общение с частными лицами. Мне ответили, что многим это позволяется, но в моем случае это является нарушением".

Напомним, что сейчас в России гебня настолько распоясалась против иностранцев, что в июне 2007 года ФСБ официально открыла свое политическое "дело" в Москве против проживающего в Вене австрийца Андрея Дуброва за то, что  полтора года назад тот напечатал в московской газете "Дуэль" статью с призывами уничтожения России, как страны путем ее раздела на отдельные государства.

Интересно, что подобные призывы от имени гражданина Германии Отто фон Габсбурга, "отца объединенной Европы", многолетнего председателя Европарламента и сына последнего австрийского императора, регулярно печатаются в ведущих демократических газетах  Германии, Австрии и Швейцарии.

Свое "дело" за инакомыслие по мантре № 280, "призывы к осуществлению экстремисткой деятельности", против наследника австрийского престола ФСБ пока не открыла, что отнюдь не означает, что она его не откроет в будущем, по мере матерения и укрепления чекистского государства на территории России.

В отличие от австрийца Дуброва, которому в Вене явно просто плевать не только на ФСБ, но и на всю Россию в целом со всеми ее потрохами, проживающий в Москве двойной гражданин Франции, писатель Лимонов, видимо, испугался обвинений в экстремизме и начал оправдываться перед преступниками. Передает чекистский "гайд-парк опереточной демократии для запада", радиостанция "Эхо":

"Эдуард Лимонов утверждает, что "ничего экстремистского" в его книге "Лимонов против Путина" нет.

"Если обвинения в адрес высших чиновников государства - это экстремизм, пусть тешатся. Я без дрожи предстану перед судом, который обвинит меня в этом", - заявил Лимонов в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По словам Э.Лимонова в книге содержится "критика нашего президента, упреки в его адрес".

"Там нет никакой ругани и оскорблений, достаточно сухое изложение претензий", - рассказал Лимонов.

Что плохого в ругани Путина, (ведь Путин, как известно, является не только военным, политическим, но также обыкновенным уголовным преступником, убийцей, отравителем, вором, отмывателем денег мафии), Лимонов уточнять не стал.

Лимонов оправдался перед ФСБ также посредством демократического ИА "Собкор". По словам Лимонова, найти в его книге признаки экстремизма будет сложно и дело, скорее всего, не дойдет до суда.

"Это сухая критика, основанная на документах, которые общедоступны. Ссылки на все источники в книге есть", - сказал он.

На всякий случай, чтобы его точно не посадили, Лимонов также пригрозил чекистам: "Если мою книгу "Лимонов против Путина" признают экстремистской и меня осудят, то это позволит начать общественную дискуссию о ее содержании. Общество начнет говорить об определенных вещах, которые происходят в стране, о которых написано в книге: о Беслане, о кровавом "Норд-Осте", о войне в Чечне".

Кто позволит этому "обществу" заниматься вредными и политнекорректными "дискуссиями" в условиях чекистско-демократической России, Лимонов не уточнил.

Тем временем участники форума газеты "Дуэль" подтвердили ранее приведенное нами сообщение с Украины, что эта газета издается только для заграницы, для стран СНГ, в целях пропаганды "восстановления СССР", то есть захвата этих стран  реваншистской Россией. Там она и распространяется чекистами. В самой России "Дуэль" не найти днем с огнем. Свидетельствует житель Питера:

"Я в Питере "Дуэль" вживую видел только один раз. Неподалеку от моего места жительства старушка продавала вместе с "Завтра". Испытал почти священный трепет: надо же - настоящая живая "Дуэль". Больше ни этой старушки, ни "Дуэли" на том месте не видел (скорее всего, она, навестив родственников в Питере, возвратилась на Украину - Д.О.). Чисто из принципа хочу узнать, а где ее в Питере найти можно?".

Отметим еще раз, что чекисты идут верным сталинским курсом по заветам Ильича. Например, во времена СССР красно-поповский "Журнал московской патриархии" нельзя было получить вне "спецхрана" ни в одной даже самой крупной библиотеке Москвы. Зато горы этого издания пылились для свободной, бесплатной раздачи у "свечных ящиков" во всех "храмах" КГБ-РПЦ в Западной Европе и США.

Что касается "Дуэли", то интернетовский сайт газеты очень не полон по сравнению с бумажным изданием. Что печатается в "Дуэли" "на бумаге" тиражом в 20 тысяч экз., из читателей хорошо знают только жители "ближнего зарубежья".

Пухнут чекистские досье на российских экстремистов.

"Гражданские и силовые чиновники составили внушительный циркуляр, состоящий из 57 пунктов. На каждую персону, которой посчастливилось побыть в липких объятиях правосудия, быть родом с Северного Кавказа, фанатеть от какой-нибудь «Алисы» с косой чёлкой, или же стоять на учёте в «скворешнике», - должна быть заведена особая папка с подробным описанием личности, образа жизни, предпочтений. Причём эти сведения должны обновляться еженедельно", передают СМИ.

В свою очередь российские блоггеры отметили, что многие государственные тайны Российской Федерации можно брать со спутниковых карт. Например, вот подмосковная Дон-2, (подмосковная РЛС системы СПРН (Дон-2Н), а вот новейшая "Воронеж" под Питером.  Вот новая штаб-квартира ГРУ, а вот "предположительно С-300".

Все так. Однако в рамках нашей программы разглашения всех государственных тайн России, в первую очередь тех из них, которые могут нанести крупный ущерб военным, политическим и экономическим интересам России, нам хотелось бы получать от наших читателей фотографии секретных и военных объектов России не только в форме вида сверху, но также с боков и, если можно, изнутри, включая систему охраны и путей подхода. Обещаем публиковать на нашем сайте все попавшие к нам секретные сведения и фотографии, составляющие гостайну России.

Пишите, сообщайте, шлите фото. России все равно скоро придет конец.

Дмитрий Орлов

КЦ