«Убей, убей Каспарова, ОМОН, Убей его под колокольный звон»

«Убей, убей Каспарова, ОМОН, Убей его под колокольный звон»

В интернете выложено выступление в кремле китайского ансамбля "Весна" в присутствии Путина с его подручными, на церемонии открытия "Года Китая в России" с еврейскими национальными мелодиями. Выступление в записи китайского телевидения можно посмотреть и прослушать по следующей ссылке.

Путин прослушал веселые еврейские мелодии с очень кислой миной. Это еще раз свидетельствует о том, что Путин - махровый и пещерный антисемит. Зато сидевший рядом с ним глава Китая весело посмеивался и улыбался. Он явно не антисемит.

Видеозапись выложена в Your Tube под заголовком "Размышления о России". Что хотели сказать еврейскими мелодиями в кремле китайцы, не поясняется. Восток - дело тонкое.

Тем временем, росгос-СМИ сообщили, что на этом праздничном концерте "в последний момент удалось отменить исполнение китайским ансамблем песни "Размышления о России", в которой размышления оказались насмешками". Подробности скрываются.

Однако можно предположить, что Путин не разрешил петь песню из-за присущего ему злостного антисемитизма, позволив только играть еврейскую музыку без слов. Напомним, что в последние десятилетия СССР точно в таком же духе исполнялся советский гимн. Была только музыка, а слова (про Сталина) были запрещены. Так что чекистам "не впервой"...

Отметим, что свой зоологический антисемитизм постоянно демонстрировал в начале и середине 1990-х годов большой патриот России Жириновский, за что он до сих пор лишен права въезда в западные страны правильной демократии.

Отец Жириновского Вольф-Ицхак Эдельштейн, похоронен в городе Холон в Израиле. Путину въезд на запад пока не перекрыли. Где похоронен отец Путина является на данный момент государственной тайной России.

Напомним, что мать Путина проживает в Грузии и сын ее не признает. Видеоматериал о матери Путина можно скачать по этой ссылке.

Агенты ФСБ наглы и навязчивы даже в личной жизни. Рассказывает 17-летняя россиянка: "На выходных познакомилась с парнем по асе, который живет в моем городе и учится в ФСБ. Мы разговорились, и я сдуру дала ему свой мобильник. Опять началось "может встретимся.." и т.п. Как мне всё это надоело!".

О тактике действий ФСБ рассказал житель Новосибирска Богдан Игоревич:

"Я полагаю, что меня пасет ФСБ, потому что сотрудник ФСБ приходит к моей соседке с цветами и спрашивает иногда про меня. Как живу, чем дышу?".

Если эфэсбешника не отправляют с правительственным заданием в Лондон травить полонием-210 Литвиненко или кого другого по приказу Путина, то в принципе ему запрещен выезд из путинской России, даже в Украину.  Рассказывает 34-летний московский электронщик:

"Поездка в Киев. Несколько лет назад мой товарищ закончил академию ФСБ. Уволился в запас. Работает в одном из банков в отделе по информационной безопасности.

С друзьями он собрался посетить город Киев, купили билеты, сели в поезд, разлили по стаканам за отправление. Часа в три ночи на границе с Украиной открывается дверь в купе, заходят пограничники.

- Павел Александрович?

- Да.

- Вы дальше не едете.

- Как не еду?

- Вам запрещено покидать пределы России. Обратный поезд в Москву в 5:30. Прошу Вас следовать за нами".

Думаем, что при желании не так сложно проехать на Украину проселочными дорогами на машине. А в Киеве можно сразу обратиться в посольство США или Англии. Там помогут. Бегите, Павел Александрович, пока не поздно.

ФСБ - малосильная террористическая группировка. Поэтому их основная тактика - запугивание. Рассказывает россиянин Варгнер:

"Опыт проведения акций "бархатного" терроризма говорит о том, что самое безобидное это закидать "объект" листовками, далее по безобидности идёт обливание водой, удар цветами и т.д. Обычно всё заканчивается "закошмариванием" ментами (ФСБ-шниками, УБОПом) с угрозами "посадить" и т.д. Максимум, что можно получить, это сутки двое отсидки. Задержанному (ым) желательно воспользоваться 51-ой статьёй Конституции РФ и отказаться давать показания, т.к. они могут быть использованы против него самого (то же самое, если предлагают дать показания, допустим не про себя, а про напарника - смело отказывайтесь от показаний, т.к. их тоже могут использовать против тебя самого)".

Велосипедисты Питера сообщают на своем форуме, что они уже длительное время добиваются пропусков в погранзону, которые эфэсбешники незаконно расширили с 5 км до 30 км от границы. ФСБ им нагло отвечает, что "вольница кончилась".

Отметим, что ФСБ своим произволом и беззаконием вызывает справедливую ненависть у все большего числа людей. После победы русской революции под руководством проф. Березовского, гебню, если дело так пойдет и дальше, будут, видимо, без лишних разговоров мочить в столь любимых ей сортирах.

Между тем, гебня, чуя оттренированным чекистским нутром, что час расплаты близок, ужесточает свои так называемые "законы" против противников режима. 16 мая чекистская структуру росгосдума, после болтовни "в первом чтении", приняла новые указания ФСБ по ликвидации политических свобод. Вот несколько примеров из правозащитного блога:

"Пункт "б" изложить в следующей редакции:«б) по мотиву национальной, расовой, религиозной, идеологической, политической ненависти или вражды, по мотиву ненависти либо вражды в отношении какой-либо социальной группы, а равно в отношении скульптурного, архитектурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом или жертвам фашизма, либо мест захоронения участников борьбы с фашизмом;»; (про памятники кровавой русской оккупационной солдатне ФСБ добавила в свой "закон" после демонтажа оккупационного истукана в Эстонии - Д.О.),

слова «лишением свободы на срок до трех лет» заменить словами слова «лишением свободы на срок до трех лет до шести лет»;

слова «лишением свободы на срок до пяти лет» заменить словами «лишением свободы на срок до шести лет»;

слова «лишением свободы на срок до двух лет» заменить словами «лишением свободы на срок до трех лет»,

слова «лишением свободы на срок до четырех лет» заменить словами «лишением свободы на срок до шести лет».

Агентство дп.ру кратко резюмировала суть новых чекистских "законов": "Мысль доведет до тюрьмы".

Напомним, что для многих людей все эти путинские "законы" - филькина грамота, на которую не обращают внимание, так как и сами "законы", и режим, и их государство, и вся страна Россия в целом совершенно незаконны, нелегитимны. К "стражам" и "исполнителям" таких "законов" и такой страны  эти люди относятся как к обычным террористам и бандитам. Истинные Законы даны только Богом. Отбирать данные Богом свободы - преступление.

Ранее, со ссылкой на молодую эфэсбешницу, мы сообщали, что в академии ФСБ на первых же уроках курсантов первым делом учат правдоподобно и нагло врать. Житель Костромы на своем городском сайте сообщил о других полезных для каждого чекиста вещах, которым обучают в этой академии:

"Что прекрасно преподают в академии  ФСБ, так это пиар- пропаганду разводки и провокации".

Своими мыслями о русском народе поделился на украинском форуме один эстонец. Он пишет:

"Издревле русские..., благодаря холодному климату, вынуждены были употреблять в качестве согревательного алкогольные напитки, вредно и даже смертельно влияющие на психику и умственное развитие.... Эта их вредная привычка стала передаваться в генах из поколения в поколение, вместе с врожденными дегенерацией и имбицильностью. Таким образом, русские - это толпа.... алкоголиков, причем, никогда не мерзнущих. То есть, русских можно и нужно выселить где-нибудь на Северном полюсе, где они и будут счастливы, а цивилизованное европейское общество будет развиваться, ибо русские вносят в мировую мирную жизнь лишь революции, войны, разрухи".

В блоге "Политика в России" был размещен откровенно антисемитский текст отсканированной листовки с призыв к партизанским действиям против путинской России, который был затем перепечатан многими другими блогами в рунете. В заявлении неизвестной группы антисемитов и антипутинцев, обрамленной национал-социалистической свастикой, в частности, говорится:

"Мы ведем войну с системой. Мы понимаем, что основной враг - это ZOG  (Сионистское Оккупационное Правительство). Имеет смысл убивать мусоров, чиновников, захватывать администрации, военные части. Мусор, ты охраняешь жидорежим. Ты приговорен. Мы объявляем террор этому миру .... Нести смерть и разрушение - наше право, наша обязанность. Я не принимаю конституцию РФ.... Я отрицаю службу в армии рф. Я презираю тех предателей арийской расы, которые идут служить жидам...".

Между тем русские блоггеры полагают, что это заявление - "провокация ФСБ". Однако в заявлении нет призыва вступать в конкретную организацию, где потенциальных врагов режима будут "пасти" чекисты.

Сайт "Версии" опубликовал статью известной русской правозащитницы Эллы Нудельман. Элла горячо любит свою Родину, свое государство. Поэтому она обращает внимание компетентных органов на растущий отказ россиян праздновать день победы антифашистов и указывает, что в 2007 году на Девятомай слишком мало россиян прицепили "георгиевские ленточки":

"Ленты раздавались повсюду - в метро, на улицах, в салонах сотой связи. Но, несмотря на это, георгиевские ленточки надели не все. Если в предыдущие годы это еще можно было объяснить нехваткой ленточек или недостаточной информационной поддержкой акции, то сейчас это объясняется только одним - сознательным отказом. Кто же эти нелюди, которые отказываются отдать дань уважения ветеранам, героям Великой Отечественной Войны? Пособники Эстонии, Грузии и Львова!

Нелюди нашли способ оскорбить память героев войны, а заодно научится опознавать друг друга в толпе. К сожалению, сторонников гитлеровского реванша оказалось не так уж и мало, и среди них были не только молодчики из бригад скинхедов, но и вполне респектабельные люди. Идет человек, на первый взгляд не скажешь, что фашист, однако георгиевскую ленточку не надел - не доставляет ему радость Великая Победа. Большинство автолюбителей оказались фашистами! Делов-то - привязать ленточку к антенне.

Неношение георгиевской ленточки 9 мая должно быть приравнено к использованию фашистской символики. Органы МВД и ФСБ должны проводить задержания фашистов, автомобили без георгиевских ленточек нужно останавливать и отправлять на штрафные стоянки, а водителей помещать под арест.

9 мая определило четкую границу между нормальными людьми, патриотами своей страны, полными гордости за Великую Победу и негодяями, которым не место в цивилизованном обществе. Очистить страну от коричневой скверны - вот основная задача нашего правительства", - пишет пламенная антифашистка Элла Нудельман в своей статье "Фашистские выродки против георгиевских ленточек".

В полнее вероятно, что вскоре в России примут закон об обязательном ношении георгиевской ленточки, а сознательный отказ от ношения будет считаться преступлением, как и неверие в «холокост». Таким образом, если гражданин России по какой-то причине окажется на улице 9 мая без ленточки он может быть тут же арестован и посажен в тюрьму за «неношение».

Это абсолютно новаторский, уникальный подход в деле правозащиты, вероятно, должен быть отмечен какой-нибудь важной международной премией.

Тем временем, антифашисткий сайт "Версии" сообщил, что "редакция "Версий" в последнее время получает много угроз.

"Мы не сомневаемся, что за этим стоят враги России - беглые олигархи. Посылают гневные сообщения обычно через прокси-серверы, но недавно пришло сообщение на сайт с ip-адреса 212.69.96.183" (принадлежащего окопавшемуся в редакции газеты "Время новостей" фашистскому подполью). Текст  сообщения:

"Вы, мерзавцы, когда-нибудь получите неиллюзорный мордобой".

Сайт указывает, что "Время новостей" - это газетенка, контролируемая беглыми олигархами".

"Пусть Березовский, Невзлин и их приспешники знают - стражей суверенной демократии полонием не запугать!", пишут мужественные антифашисты.

Между тем 41-летний москвич-патриот, тоже, кстати, антифашист, ветеран ВОВки (по духу) Караулов посвятил свои новые стихи защитникам Родины, ментам-гопоте:

"Убей, убей Каспарова, ОМОН,

Убей его под колокольный звон,

Либералиста, жалкого армяшку,

Пиндосам (американцам - Д.О.) обещающего Рашку (Россию - Д.О.).

Убей, убей Лимонова, ОМОН.

Его мозги похожи на лимон

И запахом, и вкусом, и размером.

Ему не быть для юношей примером.

Убей, ОМОН, Касьянова, убей,

Ужель эстонских соколов слабей

Родной осины верная когорта?

Пускай трещит его свиная морда!

ОМОН, простри свой кованый сапог!

За нами Путин, значит, с нами Бог.

Фрадков, Медведев, Патрушевых стая,

Короче - Русь простая и святая.

Как мы видим, талантливый поэт является глубоко верующим русской православной госбезопасности, учащей русских, что, кто с Путиным, с тем и Бог, потому что Путин, Фрадков, Медведев и чекисты во главе с высокопреосвященнейшим митрополитом Патрушевым - "сомн святых" ФСБ-РПЦ, и требующей суровой кары для врагов путинского государства под колокольный звон чекистской церкви.

Что касается самого стихотворение, то такие явные поэтические находки автора, как "простри" и "Патрушевых стая" должны быть записаны в аналы русской словесности.

Тем временем чекистские росгос-СМИ сообщили, что в русскую православную госбезопасность "недавно обратились", "возверовав" во "святых" сатанопоклонников Путина и Ридигера, вышедшие из Зарубежной Церкви кооптированные сотрудники КГБ-ФСБ в лице какого-то "митрополита" Лавра и ряда "епископов и архиепископов".

Напомним, что на днях ФСБ вызвала своих многолетних агентов из резидентур в США, Австралии, Южной Америке и Европы в Москву для чекистской "пиар-акции" - подписания 17 мая символа их веры в свою русскую православную госбезопасность.

Тем временем росучителя продолжают приобщать детей к сатанинской вере, русской православной госбезопасности. 16 мая 13-летняя московская школьница засвидетельствовала:

"После вчерашней экскурсии сил на сегодня не было никаких. Вчера мы поехали в музей ФСБ, который находится на Лубянке, а наша умная учительница высадила всех на станции метро Театральная. И мы минут сорок шли до этого музея. Причем поездка  была длиннее экскурсии. После этого пешего похода все жутко устали(! -Д.О.). Домой мы приехали только в полседьмого. Поэтому сегодня сил не было никаких. Слава Богу, только пять уроков было. Вот сейчас лежу, отхожу после вчерашней экскурсии".

Укажем, что стороннему наблюдателю трудно поверить, что 40-минутная прогулка по московским улицам сама по себе могла на целых 2 суток лишить сил здоровых подростков, поэтому не исключено, что все силы были у них отняты нематериальным способом в главном московском храме Сатаны - музее ФСБ.

Тем временем русские блогеры полагают, что "георгиевские ленточки" являются ритуальной принадлежностью госрелигии чекистской России - русской православной госбепасности, и представляют собой так называемую Священную Фофудью.

Они поясняют, что такое фофудья: "Фофудья - (стар.) - восточная драгоценная ткань, из которой делались одежды. По сказанию летописей, царь Леон (в 912 г.) одарил Олеговых послов "золотом и паволоками и фофудьями", давая эти ткани кусками. Следующее известие о Ф. находим в летописном рассказе о перенесении мощей св. кн. Бориса и Глеба, под 1115 г., когда метали в народ кусками разных тканей, в том числе и Ф. Кроме того, Ф. означала одежду, соответствовавшую еврейскому ефоду (amiculum humerale), одежде первосвященника".

Между тем заявления многих честных российских граждан о том, что все эти горбачевы, ельцины и путины - одна шайка, подтвердил «первый и последний президент СССР».

Горбачев заявил, что благодарен Путину за "наведение порядка в государстве, за восстановление конституции и нормальной хозяйственной (чекистской - Д.О.) деятельности". Горбачев назвал Путина "настоящим демократом" (кто бы в этом сомневался... - Д.О.).

Дмитрий Орлов

КЦ