Добро пожаловать в Москву!

22 октября 2005 в 14:43

В редакцию агентства «Кавказ-Центр» передано совместное заявление Общества Друзей Ичкерии и РКО. Редакция публикует полный текст этого заявления.

 

Совместное заявление Общества Друзей Ичкерии и Революционного Контактного Объединения

 

Общество Друзей Ичкерии и Революционное Контактное Объединение от всей души поздравляют всех кавказских моджахедов с окончанием успешной войсковой операции сил Кавказского Фронта ВС ЧРИ в городе Нальчике.

 

Каждый вооруженный удар отважных кавказских воинов по русским террористам - это шаг к свободе для народов порабощенных террористической империей русистов, и шаг к освобождению всего человечества от русской террористической угрозы. Мы искренне поддерживаем вас, братья, в вашей борьбе за Свободу и Независимость Ичкерии и конкретно в этой операции в Нальчике. Земля должна гореть под ногами русских оккупантов! Каждый такой удар, как был нанесен в Нальчике, расшатывает империю, и недалек тот час, когда  кровавая Русня падет окончательно.

 

Чтобы приблизить этот час, мы, как и вы, не пожалеем ни своих сил, ни жизни.

 

Но никто не сможет сегодня принести России истинную Свободу, кроме героического чеченского народа. Чудовищный кремлевско-лубянский террористический режим должен быть добит в своем собственном логове - в Москве!  Мы ждем вас в Москве, наши братья-моджахеды, воины завтрашнего Московского Фронта ВС ЧРИ!  Ждем как освободителей от кровавой чумы русизма, от сатанинского режима КГБ-шных палачей. Ждем, чтобы влиться в ваши ряды.

 

Москва, а  с ней и вся Русня должна быть огнем и железом зачищена от лубянских изуверов-русистов - так же, как это произошло в Нальчике. Только так можно обеспечить мир и безопасность в этом регионе.

 

Ни предавший чеченцев Запад, ни сами русские, пребывающие в беспробудно-пьяном состоянии и наслаждающиеся своим потомственым рабством и хозяйской плеткой вот уже 7 веков, - никто не способен провести эту зачистку преступного кремлевского режима, кроме героических солдат Вооруженных Сил Чеченской Республики Ичкерия.

 

Добро пожаловать в Москву!

 

Свободу Ичкерии!

 

За вашу и нашу свободу!

 

От РКО:

Борис Стомахин

Павел Иванов

 

От ОДИ:

Борис Стомахин

Олег Михилевич

Татьяна Близнюк

Наталия Карандашова